Kontakt

Programm «Berufsbildung und Beschäftigungsförderung»

Toktogula Str. 98/2
720040, Bischkek, Kirgisistan
T +996 312 90 13 25
F +996 312 90 65 53

Dr. Agnes Wollschlaeger
Projektleiterin

Tel.: +996 312 90 65 47
Mob.: +996 777 90 54 21
E-mail: agnes.wollschlaeger@giz.de

Tolgonay Kudaibergenova
Programmkoordinatorin für Beschäftigungsförderung

Tel.: +996 312 90 65 67
Mob.: +996 772 03 06 02
E-mail:tolgonay.kudaibergenova@giz.de

 

Gulnara Rakhmatullaeva
Fachkraft für Arbeitsmarkt

Tel.: +996 312 90 65 51
Mob.: +996 772 51 12 99
E-mail: gulnara.rakhmatullaeva@giz.de

 

 

Jiyde Jeenbaeva
Fachkraft für Akkreditierung und Zertifizierung

Tel.: +996 312 90 13 26
Mob.: +996 772 20 03 86
E-mail: jiyde.jeenbaeva@giz.de

 

Zhanara Ulan Kyzy
Fachkraft für Monitoring und Evaluierung

Tel.: +996 312 90 65 52
Mob.: +996 770 70 71 77
E-mail: zhanara.ulan@giz.de

 

Alija Asanova
Verwaltungsfachkraft

Tel.: +996 312 90 65 68
Mob.: +996 772 03 02 06
E-mail: alija.asanova@giz.de

 

Altynay Sharshenbaeva
Verwaltungsfachkraft

Tel.: +996 312 90 13 27
Mob.: +996 772 57 03 04
E-mail: altynay.sharshenbaeva@giz.de

 

Karagul kyzy Cholpon
Fachkraft für Arbeitsmarkt

Tel.: +996 312 90 13 28
Mob.: +996 772 57 02 50
E-mail: cholpon.karagul@giz.de

 

Anja Habersang
Fachkraft für berufliche Aus- und Weiterbildung von Lehrkräften

Tel.: +996 312 90 13 24
Mob.: +996 772 00 27 05
E-mail: anja.habersang@giz.de

Rakhat Kokumbekova
Verwaltungsfachkraft

Tel.: +996 312 90 13 25
Mob.: +996 770 78 00 06
E-mail: rakhat.kokumbekova@giz.de

 

Elnura Kochkunova
Verwaltungsfachkraft

Tel.: +996 312 90 13 30
Mob.: +996 777 92 27 27
E-mail: elnura.kochkunova@giz.de

 

Vitaliy Konovalov
Fachkraft für PR und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: +996 312 90 65 69
Mob.: +996 770 88 18 84
E-mail: vitalii.konovalov@giz.de

 

Gulzada Duishebaeva
Fachkraft für Akkreditierung und Zertifizierung

Tel.: +996 312 90 02 19
Mob.: +996 772 18 24 30

HINAUF